Глава департамента капстроя Севастополя покидает должность и становится помощником

Директор департамента капитального строительства Севастополя Илларион Гапицонов покидает должность. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«С сегодняшнего дня он покидает департамент капитального строительства, будет моим помощником», – скахал он сегодня на аппаратном совещании в правительстве города.
По словам Развожаева, это связано с необходимостью экспертной помощи Сталобельскому району и Мелитополю. Там растёт количество задач, связанных с восстановлением инфраструктуры. Гапицонов займётся их решением.
«Складывается необходимость, чтобы отдельный человек постоянно занимался этими вопросами», – уточнил глава региона
И.о. директора департамента капитального строительства Севастополя будет Игорь Ахмедов.
Илларион Гапицонов родился 16 сентября 1981 года в Керчи. Образование высшее, в 2008 году окончил Академию государственного управления; в 2010 году – Одесскую национальную юридическую академию; в 2013 году – Харьковскую академию городского хозяйства.
С 2006 года по 2016 год замещал должность коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью «Керчьстрой».
В период с 2011 года по 2018 год – директор, учредитель общества с ограниченной ответственностью «Юридическая компания «Аудит».
С 2014 года по 2019 год – генеральный директор, учредитель общества с ограниченной ответственностью «Новострой».
Женат, воспитывает троих детей.
Источник Информер