#МИР

ГК «ИнтерСтрой» приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

 
ГК «ИнтерСтрой» приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»
 
Новый год – время волшебства. Один из ведущих застройщиков Крыма и Севастополя, группа компаний «ИнтерСтрой» приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». Всероссийскую новогоднюю акцию в Севастополе дополнила ещё одна – «Ёлка мечты».
 

Теперь больше детских желаний исполнятся в канун праздника. Новогоднее дерево в театре имени Луначарского украсили десятки шариков. На ёлке – символические шарики с желаниями. Синие – от детей старше трёх лет. Красные – от тех, чьи отцы сейчас на СВО.

Группа компаний «ИнтерСтрой» исполнила заветную мечту севастопольской девочки Кати – ей подарили котенка породы «Бенгальский».

«Дарить добро и радовать детей — новогодняя традиция группы компаний «ИнтерСтрой». Последние годы «ИнтерСтрой» организовывала новогодние утренники во дворах жилых комплексов, в преддверии праздников юные спортсмены получали от нас подарки. В этом году «ИнтерСтрой» принимает участие в замечательной новогодней акции. Ведь именно в чистоте помыслов, в бескорыстной щедрости и проявляется настоящее волшебство новогоднего праздника. Дети пишут письмо Деду Морозу – сколько в этом тайны и веры в чудо. От команды «ИнтерСтрой» поздравляю всех с наступающим Новым годом. Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных событий! А все желания обязательно сбываются», – сказала представитель группы компаний «ИнтерСтрой» Людмила Васильевна Мендрух.

Ивану, брату Екатерины, штаб «Мы вместе – Севастополь» вручил сертификат на посещение танкодрома, катание на танке и прохождения курса молодого бойца. Иван мечтает: когда вырастет – станет танкистом.

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проходит с 2018 года. Всего за пять лет были исполнены мечты около 107 тысяч детей в России. Благодаря акции граждане, а также организации, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи, и исполнить их новогодние желания.

Каждый год к исполнению новогодних желаний детей присоединяется президент Российской Федерации Владимир Путин, губернатор Севастополя Михаил Развожаев, социально-ответственный бизнес и просто неравнодушные люди.

Фото: пресс-служба ГК «ИнтерСтрой»
 
 
 
 
 
 
Материалы по теме: